Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в июле 2019г? Ирина, 5.11.1977г - вопрос №3345842

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Главным событием станут новости!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 30, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    встреча с новой любовью -чем-то вас покорит

    июнь 30, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Более всего порадуют обстоятельства связанные с работой/карьерой, будете довольны собой, какие то успехи. Кто-то из окружения проявит свою благосклонность, окажет поддержку.

    А вот в личной жизни возможны неприятные моменты — здесь будьте внимательней, возможны конфликтные ситуации.

    июль 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Движетесь к тому, чтобы вскоре решить все наболевшие и долго не решающиеся вопросы.И не только в личной жизни.С каждым месяцем все более проявляется просвет на факты, события, которые ранее казались Вам значимыми и ясными, но на деле оказавшиеся под маской фальши.

    июль 1, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    у вас новое знакомство в течении двух недель вы обретете со знакомством новый круг людей с которыми сможете наладить контакт возможно станете и друзьями, так же у вас к концу месяца дорога поездка, месяц немного сложный в плане событий напряженный точнее в плане работы, порадует месяц так же финансово

    июль 1, 2019 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам, Ирина!
    Ваше будущее строится на коммуникативной ноте. Если раскроетесь, станете вольны, свободны и просты — вы в фаворе) Но, вопрос в другом — как стать свободной? Это — иная энергия вашей души.
    Более подробно: июль — месяц вашей переломной энергии — ждете от него: признания от человека, на которого есть надежда, будут приятные новости от детей — поступление сына или дочки, что-то связанное с вашим усилием к ним, еще — ждите дороги счастья и неожиданных перемен.
    Что ждете — все закончится СЧАСТЛИВО!!!
    С уважением, Лана гадалка.

    июль 1, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваших настоящих делах и взаимоотношениях возможны затруднения. Вы столкнетесь с определёнными препятствиями. Возможно, ваше положение двусмысленно, а дела несколько запутались.  Что-то явно не ладится. Может быть на время стоит отложить решение волнующей вас проблемы. Попытайтесь выйти из ситуации, отгородиться от неё. Это лучшее, что сейчас можно сделать.

    июль 1, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Будет проблемы с здоровьем!

    июль 1, 2019 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Появятся новые знакомые и есть шанс получить прибавку к зарплате. К середине месяца есть риск заболеть простудой, но все быстро пройдет. На личном фронте все по прежнему.

    июль 1, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То ли поездка будет, то ли новые знакомства, то ли какое-то мероприятие.

    июль 1, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждет поездка, новые перспективы будут открываться в жизни

    июль 1, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие события в делах, финансах, покупках. Победа в небольшом конфликте с коллегой, может подругой. Хорошая дорога, удачная поездка, радующая Вас встреча.
    Всего доброго!

    июль 1, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вас ожидает развитие серьёзных отношений с мужчиной, а в июле мужчина уже будет делать шаги для этого, союз у вас получится прочным и будущее есть у отношений. Также карты показали, что получится нормализовать финансовый вопрос

    июль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В июле возможно вам придётся от чего-то отстраниться, либо расстаться с чем-то, что занимало ваши мысли и дать возможность чему-то новому войти в вашу жизнь. Будет возможность найти в чём себя реализовать, найдёте себе занятие по душе. События в июле будут развиваться не так быстро, как хотелось бы, много информации, общение  с вашим окружением. На многие вещи вам придётся взглянуть совершенно по другому. Планов будет много, а вот реализовать их не все удастся. Придётся подстраиваться под ситуацию, где-то ждать, а что-то отложить на потом. Есть возможность возобновить старые связи, встретится с друзьями, которых давно не видели. Всего доброго!

    июль 1, 2019 г.

    Камила Клевер

    69-й в Психологии

    Ирина, добрый день. Сделала расклад на ваш вопрос на Таро. Итак.
    1. Общее настроение, личное состояние на июль:
    В этом месяце вы будете готовы свернуть горы.  Возможно, у вас в жизни новое начинание и вы абсолютно уверены, что все получится. Так оно и есть. Ваша активная жизненная позиция, энтузиазм, лидерские навыки, умение ставить цели и находить ресурсы для их достижения создадут позитивный настрой на всех этапах.
    2. Любовная сфера. К вам будет расположен очень приятный молодой человек. Месяц пройдет под энергией доверия, мечтательности, романтизма. Возможны приятные предложения, подарки, приглашения на ужин. Вы по-другому начнете осознавать свою женственность и использовать ее, чтобы наладить эмоциональную близость с симпатичными вам людьми.
    3. Дела, карьера.
    Наконец-то в этом месяце что-то тайное выйдет наружу, прояснится какой-то вопрос, который не давал вам покоя в последнее время, из-за него у вас были страхи, сомнения. Возможно, состоится разговор начистоту, который расставит точки над И, а может, вы получите известие о новой работе, либо определитесь с выбором.
    4. Совет карт: Карты вам советуют  особо не форсировать события, идти ровным темпом и четким шагом к цели, если даже что-то откладывается или переносится, принять это как часть процесса. Подождать, отступить (это не значит отказаться или сдаться!), не стоит создавать ненужное соперничество. Научитесь видеть ситуацию в перспективе, а не здесь и сейчас.
    Успехов вам и любви.

    июль 1, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Будет поездка у Вас, знакомство с мужчиной, который захочет общения с Вами.

    июль 1, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматриваются перемены в сфере карьеры. Очень вероятна смена работы по материальным или профессиональным соображениям. Роль Вышестоящих людей/начальства будет велика. Вероятен конфликт, вам придётся защищаться и отстаивать свою точку зрения/позицию. Эмоций будет немало. К концу месяца есть шанс найти своё место под солнцем, трудоустроиться в приличную компанию, сулящую перспективы и рост в дальнейшем. Если это не получится в июле, то в августе обязательно всё сложится.

    Что ещё ждёт-смена близкого окружения. Схема ежедневного маршрута.

    Крупные перемены в личной жизни произойдут в ноябре.

    С уважением, Константин.

    июль 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль… поездка…

    июль 1, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваш расклад

    июль 1, 2019 г.