Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Правомерно ли принять работника по основному месту работы с 01.07. если штатное расписание с изменениями будет составлено 10.07 по состоянию на 01.07? Получается должности еще нет, а - вопрос №3346327

работника надо оформить.

июнь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Если в ранее утвержденном штатном расписании отсутствует должность, на которую вы собираетесь принять работника, то неправомерно. Правомерно в том случае, если на момент написания заявления о приеме на работу, должность сотрудника утверждена штатным расписанием.

    июль 1, 2019 г.