Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите изменяет ли мне мой муж. Последнее время замечаю его взгляднадругих девушках, где бы мы не были. К большому сожалению он Работает в другом городе и приезжает только на - вопрос №3346932

выходных. И сны мне сняться не понятные( что якобы я его спрашиваю, что изменил ли ты мне? А он мне отвечает что да!) Или это я себя накручиваю или все таки кто то у него есть? Спасибо 02.05.81владимир 28.05.85 Ольга

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Есть общение, но измен нет

    июль 1, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нету у него никого кроме вас как и измен

    июль 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через сны Вам раскрывают глаза.Это правда.

    июль 1, 2019 г.