Эзотерика

Добрый день поступит ли мой сын Данил 22.10.03 в колледж в этом году после 9 класса и примерно на какую специальность или с чем связано.Татьяна - вопрос №3347163

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Татьяна, доброго времени! Да, поступит, без особых проблем, все пройдет успешно, порадует сфера ну тут несколько направлений (сельское хозяйство или садовое дело — все что связано с возделыванием и выращиванием или парикмахерское ремесло) На этом все! Удачи! Спасибо за вопрос!

    июль 1, 2019 г.