Красота, Здоровье

Дорогие эксперты! Помогите собрать образ ! К этому образу какие аксессуары нужны, какая сумка, какого цвета ? И нужен ли такой блайзер ( пиджак)???Образ на свадьбу ( гостьей) . Прическа нужна или - вопрос №3347169

нет ??? И вообще подходит или это все ???? Жду ваших советов! Заранее огромное спасибо 🌸 изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Помогите собрать образ ! К этому образу какие аксессуары нужны, какая сумка, какого цвета ?  И нужен ли такой блайзер ( пиджак)???Образ на свадьбу ( гостьей) . Прическа нужна или изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Помогите собрать образ ! К этому образу какие аксессуары нужны, какая сумка, какого цвета ?  И нужен ли такой блайзер ( пиджак)???Образ на свадьбу ( гостьей) . Прическа нужна или

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В пиджаке и шортах-не самый лучший выбор на свадьбу!
    Замените шорты на брюки или юбку, на пиджак можно приколоть красивую брошь-от сглаза действует хорошо в многолюдном месте, красивый браслет можно одеть на руку, сумка светлых тонов/бежевый, белый/-этого достаточно!
    Волосы красиво нужно уложить, завив естественные локоны, или заколоть красивой заколкой!
    Красоты вам.

    июль 1, 2019 г.