Эзотерика

Здравствуйте, приснилась девушка, лежу я на кровати, она рядом, и получается моя правая рука лежит под её рукой, тоесть она положила свою руку на мою, что может обозначать этот сон? Ещё один сон у я - вопрос №3347283

гулял с двумя девушками, и мне даже было приятно, мы гуляем и я встретил ещё двух девушек, и тут как будто происходит выбор между ними, тоесть я должен выбрать они двое или другие двое, что может это означать?

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны и отражают желания выстроить, с кем-то, прочные и стабильные отношения. Скоро у Вас произойдет новое знакомство и завяжутся теплые дружеские отношения… Возможно, это положит начало более глубоким, взаимным, чувствам… Добрых Снов!

    июль 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это выбор решение будет за вами

    июль 1, 2019 г.