Юриспруденция

Здравствуйте, у отца есть старый мотоцикл, стоит без движения с 2003 года, номера на нём еще черные и паспорт мотоцикла старой книжкой, налоги не приходят. Вопрос: списан ли автоматически мотоцикл, и - вопрос №3347297

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если налоги не приходят, скорее всего на учете не числится. Можете проверить на сайте ГИБДД.рф.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 1, 2019 г.