Красота, Здоровье

У меня такой случай что нижняя челюсть очень длинная и выходит вперед а верхняя назад от чего моя полная челюсть кривая и это изуродовало меня((( можно ли все поставить на место и уменьшить длину - вопрос №3347569

нижней челюсти изображение из вопроса - У меня такой случай что нижняя челюсть очень длинная и выходит вперед а верхняя назад от чего моя полная челюсть кривая и это изуродовало меня((( можно ли все поставить на место и уменьшить длину

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Пластика и стоматолог-ортопед в помощь…

    июль 1, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Обратитесь к стоматологу-ортодонту. Такие проблемы решаются.

    июль 1, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно исправить, но вы потеряете свою уникальность, то, что дано природой-нужно сохранить!
    Что-то побочное придет вместе с исправлением, результатом можете так же остаться-недовольны.
    Сохраните свой необычный прикус!

    июль 1, 2019 г.