Психология

Решено

Добрый вечер, скажите пожалуйста, что делать?У же девочки 9лет папилломы на верхней губе, уже удаляли лазером ,они снова появляются, сказали нужно лечение у имунолога,принимать препараты внутрь,боюсь - вопрос №3347736

сорвать аллергию, ещё не совсем переросли, в детстве была сильная аллергия, посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации?

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алла, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения психологии, надо адекватно относиться к ситуации и на мой взгляд, найти того врача по месту жительства, которому Вы бы доверяли. Ребенка важно видеть и слышать, видеть результат анализов. Так же Вы можете на сайте задать вопрос в категорию Медицина, но я Вам выше написал свое мнение. Успехов Вам во всем!!!

    июль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    июль 1, 2019 г.