Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Думает ли он обо мне, ревнует ли меня? Хочет ли отношений, когда у нас будет свидание? Николай 02.12.1977,Светлана 25.07.1982 - вопрос №3347747

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    очень ревнует и думает. Тут вопрос ясен. Встреча будет в самое ближайшее время. У него Вы из головы не выходите просто

    июль 1, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Свидание будит в течении десяти дней, ревности нет, а мысли о вас посещают частенько...
    человек доверяет судьбе и все отдает в ее руки.

    июль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите скоро-его мысли о вас постоянно вы в его сердце

    июль 1, 2019 г.