Эзотерика

vip

Скучает ли мужчина по своей бывшей жене? Остались ли чувства? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3347844

изображение из вопроса - Скучает ли мужчина по своей бывшей жене? Остались ли чувства? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у мужчины очень много мыслей и есть ностальгия, но чувства не очень сильные
    он считает, что возродить утраченное будет сложно и не видит необходимости

    июль 2, 2019 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Он думает о ней, ему было комфортно с ней в быту. Но чувств тут нет к ней именно любовных.

    июль 2, 2019 г.