Эзотерика

Решено

Порча - вопрос №33480

Здраствуйте! Одни говорят что на мне порча, другие, что нет… подскажите как узнать есть или нет её на самом деле? Владислава 22.10.1985 Свердловская область г. Новоуральск

сентябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчи нет, а вот сглазить вас могли.

    сентябрь 5, 2010 г.

    Aoum

    445-й в

    Присоеденяюсь, порчи нет, но сглаз Таро показали,- присутствует.

    сентябрь 5, 2010 г.

    Ольга

    492-й в

    Нет, порчи нет, кроме того, у вас сейчас очень важный этап становления и возможные неудачи связаны именно с этим -- своего рода обратная связь при обучении.

    сентябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Melody

    Владислава, попытки сделать на вас воздействие были, но ничего не получилось у ваших недоброжелателей, так как вы защищены (возможно амулет или талисман у вас есть).

    Порчи на вас НЕТ.

    сентябрь 5, 2010 г.

    _

    19-й в

    Здравствуйте! На Вас порчи нет.

    сентябрь 5, 2010 г.