Психология

Решено

Муж предлагает обвенчаться, я хочу этого но сомневаюсь в муже, венчаться нам или нет? - вопрос №3348215

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Инна!
    Решать вам! Но для начала вам стоит разобраться в себе. Что вызывает опасения? Из-за чего сомнения?
    Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 2, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Доброе утро, в чем именно заключаются Ваши сомнения? Сомневаясь в муже, Вы дошли вместе до данного этапа? Чтобы самостоятельно принять решение Вам имеет смысл разобрать свои чувства и связанные с ними переживания.

    июль 2, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Напишите в раздел Религия,  может вам что-то посоветуют.

    июль 2, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Инна, здравствуйте. У Вас многие проблемы от того, что не умеете принимать свои решения!!! Советы будут противоположные… и Вы еще больше запутаетесь… Если уже рассматривать эту ситуацию, то я бы лично в начале выстроил отношения так, чтобы Вы были уверенны в муже, потом бы уже венчался, но снова же, это мое мнение, а решение принимать только Вам! Успехов Вам во всем!!!

    июль 2, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Инна, здравствуйте!
     А зачем венчаться, если сомневаетесь в муже, в вашем браке? Венчание не решит тех проблем, которые у вас имеются. А вы сами- можете.
    Откуда у вас сомнения в муже? В чём именно? Что вы сделали, чтобы создать с ним отношения, которые вас устроят? Что можете сделать?
     Вот этим и следует заняться в первую очередь.
     Удачи вам.

    июль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Зачем вы вообще живете с мужем,  в котором сомневаетесь?

    июль 2, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Инна!
    Если сомневаетесь — не делайте!
    Мудрости Вам!

    июль 2, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Обратитесь к специалисту для индивидуальной консультации. Обсудите с ним свои переживания и сомнения в муже. После этого вы сами примите решение, которое станет лучшим для вас.
    Счастья и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!
    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июль 2, 2019 г.