Юриспруденция

сосед строит на своей 1/2 части дома второй этаж. у нас стена и крыша общая. с нами не согласовал. что делать? - вопрос №3348442

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если нет Вашего согласия в нарушение ст.247 ГК РФ, то можете обратиться в суд, чтобы все вернул в исходное состояние.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 2, 2019 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь в суд с исковыми требованиями об устранении нарушения Ваших прав и обязании соседа привести строение в первоначальное состояние — заставят ВСЕ переделки снести.

    июль 3, 2019 г.