Медицина

vip

Вызывает ли сонливость фенебут и есть ли к нему привыкание врач назначила пить 2,3 раза в день 6 недели 1 раз в день тоже 6 недель не много ли? - вопрос №3348843

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    11-й в Медицине

    Препарат может вызывать легкую сонливость. Привыкание тоже может возникнуть, поэтому нужно грамотно провести отмену.

    июль 2, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сонливость возможна. Если не резко отменять, привыкания не заметите.

    июль 2, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Сонливость он вызывает. Во избежание сонливости принимать только на ночь. Привыкание незначительное.

    июль 2, 2019 г.