Медицина

Добрый день ! Помогите пожалуйста ! Беспокоят боли в правом подреберье, отдают в лопатку .. на узи незначительно изменена печень и поджелудочная.. сдала анализы :билирубин общий 30,72;асат 15, алат - вопрос №3348863

14, общий белок 47… врач выписывал урсосан, анализы не изменились… помогите пожалуйста!!!

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    К неврологу сходите помимо терапевта.

    июль 2, 2019 г.
  • Здравствуйте Диана. Учитывая предоставленную дополнительную информацию в чате, предварительно — синдром Жильбера. Выполнить УЗИ-эластометрию печени. Сдать анализы крови на гепатиты — В, С, Д. Подробный осмотр у гастроэнтеролога.

    июль 2, 2019 г.

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, обратитесь к узкопрофильному специалисту — гепатологу.

    июль 2, 2019 г.