Психология

Как вы можыте мне помочь у меня умерла жена дочка 8 год жил у Жени щяс родсвеникы выхналы меня забралы ребёнка и я остался на улице ну - вопрос №3349134

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Сергей! У Вас сложная ситуация, но Вы свалили все свои беды в одну кучу. Надо поэтапно решать вопросы. С юристами можно обсудить вопрос правомерности поступков родственников жены, так как Вы являетесь отцом ребенка и можете проживать с дочкой до ее совершеннолетия в квартире, где она прописана. В органах опеки можно поднять вопрос о проживании ребенка с отцом. А если нет свидетельства о Вашем отцовстве, установить отцовство. Надо начать решать возникшие вопросы и у Вас все получится.

    июль 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Вы хотите сами себе помочь?

    июль 3, 2019 г.