Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли проводить инъекционную липосакцию в 16 лет, если есть разрешение опекуна? Проблема состоит в неестественно больших икрах, которые стали такими из-за - вопрос №3349418

нарушения кровотока (несколько лет сидела подогнув под себя ноги). Тип телосложения астенический, что с массивной голенью выглядит очень странно и отталкивающе. Помимо эстетических проблем есть и практичная сторона вопроса: нет возможности носить сапоги; узкие джинсы, тк икры просто не помещаются/чувствуют себя очень сдавленными. Перебровала обертывания, специальные упражнения, растяжку, диеты, но ничего не помогает. Худеет все, кроме икр. Помогите, пожалуйста.

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    13-й в Красоте и здоровью

    Юридически вы можете это сделать, однако это может нанести непоправимый вред здоровью. Новые жировые клетки больше не образуются, начнет увеличение уже имеющихся, чаще это висцеральный жир, который защищает внутренние органы, когда его становится много, он нарушает работу этих органов

    июль 6, 2019 г.