Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №334947

в каком году выйду замуж?? Любовь, 15\06\1984. 16.50

август 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    у вас брак в 2013

    август 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый вечер!!! Замужество возможно после того, как уберете ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ..

    август 19, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы выйдете замуж в течение 4-х лет.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 19, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь!

    2013 год это год Вашей свадьбы. Будьте внимательны, Вам свойственно слишком уж разумно ко всему подходить, не забывайте слушать голос души :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    август 19, 2012 г.