Психология

Был половой акт ,кончал а девушку с презервативом,как только начал кончать ,сразу все вытянул и увидел как он порвался, девушка может забеременеть? - вопрос №3349515

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если «порвался», уже после полового акта, то не может. Если же во время полового акта, то все равно шансы не велики, так как Вы прервали половой акт. Успехов Вам вов сем!!!

    июль 3, 2019 г.

    Яриго Олег Александрович

    50-й в Психологии

    Вероятность есть

    июль 3, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Если сперматозоиды все же попали, то шансы есть.
    Женщина  должна отслеживать самочувствие и на всякий случай пройти тест на беременность через некоторое время.

    июль 3, 2019 г.