Медицина

Здравствуйте. Мне 19 лет. Год назад у меня появилась слизь, которая стекает в горлуо каждыми днями. Ходила к лору. Направили на рентген пазух. - вопрос №3349586

Воспаления не показало. При осмотре сказали, что это все скапливается в носу и стекает. Назначили какие-то капли, которые так и не помогли. А вот недавно стала появляться кровь в слюне. Может ли она быть связана с носом? С зубами и деснами все хорошо, ходила к стоматологу.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, может. Повторно обратитесь к ЛОРу для осмотра.

    июль 3, 2019 г.