Медицина

Добрый день. Задержка 12 дней. Никаких препаратов не принимаю. Половой партнер постоянный, не предохраняемся. Тест отрицательный. Переодически внизу живота боли,(кау будто стреляет) отдающие вправо, - вопрос №3349855

под бедро. Продолжиьельность до 5 минут, каждые 30-40 минут. Второй день Может это ли быть серьезно? Прием у врача только через две недели. Может лучше обратится в скорую помощь.

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Возможно, воспаление яичников. Можно дождаться приема у врача, если не будет ухудшения.

    июль 3, 2019 г.

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, конечно, лучше скорее обратиться к врачу. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза, прицельно посмотреть ту зону, которая беспокоит.

    июль 3, 2019 г.