Психология

Решено

Я вижу в жене проблемы с ней не льзя звниматсЯ сексоМ потому-то за ней идет слежка не только через камерв в квартире но и через чтение ее мыслей - вопрос №3349981

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 3, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Александр! Не совсем понятно, кто обнаружил слежку, Вы или Ваша жена, кому, конкретно, она мешает. На индивидуальной консультации  психолога можно разобраться с Вашими чувствами. Рекомендую также проконсультироваться с психиатром.

    июль 3, 2019 г.