Красота, Здоровье

при ходьбе болит правый бок под ребрами каждый день - вопрос №3350191

при ходьбе болит правый бок под ребрами каждый день

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    11-й в Медицине

    Проверьте печень

    июль 3, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    застой желчи,

    — желчегонное нужно, и процедуры желчегонные

    — бывает опасный застой из-за камней в желчном и в печени,

    — бывает неопасно, который застой желчи от беспорядочного питания или из-за так называемых диет
    — еще бывает воспаление
    — еще бывает из за поджелудочной железы
    ....

    июль 4, 2019 г.

    Таисия

    8-й в Религии

    Перед ходьбой постарайтесь не кушать. Должен пройти как минимум час после приёма пищи.

    октябрь 5, 2019 г.

    Владимир Русский

    3-й в Красоте и здоровью

    Скорее всего просто давит диафрагма. Лучшие всего — стараться быстро не ходить сразу после еды, а хотя бы через пол часа. Как только начинает болеть, сделай небольшой перерыв.

    ноябрь 29, 2019 г.