Эзотерика

Решено

доброе утро к чему сон - вопрос №3350476

Доброе утро я наблюдал что происходило. спецназы спасли девушку заложницу. и парень обнял её утишил. потом и у и разоблачили одного мента и он зажог спичек и нацелил на патрон и всё к чему сон

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Спецназ спасающий девушку-это ваши благородные душевные порывы ради любви. А мент и зажженные им спички -это внешние факторы, мешающие нормальной жизни. Добрых снов!

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то Ваши, благие намерения, могут нести опасность или разочарования… Тщательнее обдумывайте свои действия и поступки в ближайшее время… Добрых Снов!

    июль 4, 2019 г.