Медицина

Подскажите пожалуйста. Меня зовут Юрий, 21 год. У меня подозрение на цистит, но это не точно. Можно ли мне заниматься сексом в презервативе? Болей уже нет, переживаю за портнершу - вопрос №3350787

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, нужно поставить диагноз, выявить возбудителя и пройти курс лечения, чтобы острый цистит не перешел в хронический. Обратитесь к урологу. Одно дело если цистит от кишечной палочки, а если, предположим, это гонорея? Берегите себя и партнершу.

    июль 4, 2019 г.