Психология

Решено

сегодня Мне не везёт в жизне каждый день у меня происходит что-то плохое то я чуть не умру то попадаю в нелепое положение. Ещё невезет в любви . Объясните что это может быть? - вопрос №3350844

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Григорий!
    Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Чтобы постараться вам помочь, начните индивидуальные консультации с психологом на сайте. Необходимо понять причину происходящего.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Вероятно все дело в негативных бессознательных установках.Вами управляют убеждения, которые вы носите в подсознании. Их нужно выявить и изменить на положительные .
    Сделать это можно на индивидуальной консультации с психологом.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Григорий!
    Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.

    июль 4, 2019 г.