Медицина

Вот уже несколько месяцев у меня задержка 3-4 дня. Пью девясил накануне менструации. После похода в туалет возникает жжение, после полового акта тоже самое. Половой акт всегда защищённый и партнер - вопрос №3351446

постоянный. Тесты на беременность отрицательные. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как с этим бороться?

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, обратитесь к гинекологу, сдайте мазки на флору. Возможно, это воспалительный процесс, требующий лечения.

    июль 4, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Какое то воспаление. Сдайте анализы.

    июль 5, 2019 г.