Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мне предложили новое место работы. Хэдхантеры сами вышли на меня и после многочисленных собеседований с ними и компанией-заказчиком выбрали меня, как лучшую кандидатуру. Пошли на все - вопрос №3351519

мои условия. На нынешнем месте работы отпускать меня не хотят. Просят остаться и подождать пока в компании все наладиться и схлынет такой огромный объём работы и можно будет работать в более комфортной и менее стрессовой атмосфере. Сколько это будет длиться, конечно же, никто сказать не может. На днях собираются сделать мне встречное предложение по зарплате и прочим бонусам, по видимому не хуже, что у меня есть от другой компании. Вопрос, будет ли предложение нынешнего работодателя сопоставимо с новым предложением нового работодателя и кого стоит мне все же выбрать. Новая работа легче, меньше нервов, выше зарплата и привелегии. На старой работе, сформировавшиеся хорошие отношения в коллективе, неограниченный контракт и может предложат такие же деньги, но стресс останется. Елена 14.06.1981

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На новой работе Вас ждет обман, проанализируйте сами.Пошли на все условия, легкий труд и прекрасная зарплата.Не совершите ошибки.На старой Вы себя зарекомендовали, Вам предоставлена твердая платформа и хорошие, доверительные отношения.А дела там действительно наладятся, придется немного потерпеть.

    июль 5, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Новую работу  берите .  Там  ваш  успех и   деньги. На вас  надеются и  вы сработаетесь так же легко , как и на прежней .  Удачи вам!

    июль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Для Вас будет лучше остаться на старой роботе. Видна большая финансовая прибыль вполне сопоставимая с предложенной на новой роботе. Стресс постепенно уйдет, зато на новой работе также видно напряжение как с начальством так и делами. Не меняйте работы. На старой есть еще много скрытых позитивных резервов.

    июль 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на старом месте перемен особых не ждите… обещать они и будут вам золотые горы… меняйте место работы… и не пожалеете…

    июль 5, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Лучше остаться на старой работе.На новой работе у вас будут проблемы и желание уйти

    июль 5, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас показан карьерный рост, финансовая стабильность и успех на новом месте работы. Вам следует принять предложение от новой компании.
    С уважением, Александр.

    июль 5, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На новой работе все будет хорошо до поры до времени. Какое-то время можно будет фактически вообще не участвовать в делах, не чувствовать особой ответственности, не иметь серьезных обязательств, быть расслабленной и наслаждаться спокойствием. Но при этом вы будете ощущать себя обособленно, не вписавшейся в ту атмосферу, коллектив, занимать отстраненную позицию. Со временем ситуация начнет выходить из-под контроля, становится переменчивой, нестабильной, непредсказуемой. При постоянной смене событий вряд ли можно будет говорить о каком-либо росте. Да и суля вам золотые горы, там могут покривить душой. На нынешней работе проблемные моменты отступят. По крайней мере ситуация будет находиться в фазе относительного спокойствия, хоть и не очень устойчивого. Но тем не менее перспективы для дальнейшего благоприятного развития выглядят более многообещающими и менее настораживающими. Действуя расчетливо и продуманно вы сможете ситуацию себе на пользу обернуть.

    июль 5, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, новая работа гладко следят, жёстко спать.Советую не подводить старый коллектив, у вас здесь уважение и почет и  руководство выполнит перед вами все ваши запросы.Удачи!

    июль 5, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обещаниям на нынешней работе не стоит верить. Лучше всего для вас перейти на новую работу. На ней ваши надежды осуществятся. У вас есть планы и амбиции. Вы сможете реализовать себя. Вам стоит быть сосредоточенной, держдать все под контролем и не доверятьь другим решать важные вопросы.

    июль 5, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совет карт для Вас остаться там, где Вы сейчас. Новое — не такое радужное, приукрашенные условия.Вы сейчас на своем месте и Вам пойдут навстречу.
    Всего доброго!

    июль 5, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!
    Обращение именно к Вам хэдхантера говорит о многом — Вас высоко оценили как специалиста,  Вы им нужны! Новая работа дает возможность роста(морального, материального), стрессовая обстановка для Вас неблагоприятна.  Но выбирать только Вам.
    Всего Вам  доброго!

    июль 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше Вам уйти. Работать действительно будет легче и спокойнее. Больше времени будет на себя и свои интересы. На самочувствии это скажется наилучшим образом.

    июль 5, 2019 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    На прежней  работе  идут  на  хитрость  чтоб  сохранить  проверенного  работника.По  сути  там  ситуация  на  много  не  изменится  возможно  разовое  поошрение  дабы   удержать.Много  факторов  привели  к  тому  чтоб  Вы  решились  на  перемену  работы.Новые  условия  для  Вас  более  выгодны.-.не  отступайте!

    июль 5, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Если сделаете выбор в пользу нового места, потом будете жалеть… Хотя первое время там всё будет замечательно...  Тут на прежней работе всё будет у Вас хорошо, а завал везде бывает… Потерпите...

    Подробнее в лс.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    июль 5, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Елена!
    На старой работе, какие бы условия вам не предложили, не сделали, все равно оно не сопоставим с новой работой.У вас на старой ничего не улучшится, только стресс.
    На новой же работе сначала будет тяжеловато, но потом вы станете там блистать, как звезда, то есть сможете добиться успеха и по карьере продвинуться.

    июль 5, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Вам следует сделать выбор в пользу нового места работы. Здесь будет не только удовлетворение от финансовой составляющей, но и моральное удовлетворение, тогда, как на нынешнем месте работы все останется по прежнему. Очень разочаруетесь, если не сделаете шаг на встречу переменам.

    июль 5, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Посмотрела по перспективам то и другое место, и вот, что получилось.
    На нынешней работе у вас, действительно, ожидается значительное улучшение положения, и в плане зарплаты, и в плане условий работы. Условия станут для вас более комфортными, возможно также, что вас ждет рост в карьерном плане (6 жезлов, 9 чаш). По зарплате вас ждет повышение уже в этом году (Колесо Фортуны), а в коллективе вы будете уважаемым человеком оставаться, разве что, ритм работы будет очень стремительный, но вы будете справляться с объемом, так как обязанности у вас будут немного другие (Колесница), возможно, связанные с руководящей работой.
    На новом месте отношения с коллегами сложатся дружественные, будет взаимопонимание (Рыцарь Жезлов), возможно, коллектив будет преимущественно мужской. Условия работы будут комфортными, в том числе и по темпу (2 чаш). В карьере в ближайший год изменений не предвидится (Умеренность).
    Но вот с зарплатой — ожидания могут не оправдаться, также есть вероятность задержек выплат (Повешенный).
    Совет 2 жезлов- хорошенько «прощупать» ситуацию на предлагаемом месте работы через третьих лиц, у сотрудников.

    июль 5, 2019 г.