Эзотерика

Решено

Мужчина с Пистолетом - вопрос №3351869

Доброе утро эксперты помогите пожалуйста в растолковании сна.Я пришла в ночной клуб где было много людей и они все употребляли наркотики, кто-то таблетки, кто-то порошок.Я надела темные очки как бы желая не видеть эту ситуацию.Вдруг один из мужчина направил на меня пистолет.Я сняла темные очки и улыбнулась, и он тоже убрал пистолет и улыбнулся.

Вопрос задан анонимно июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Евгения Петрова - аватарка

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне посещение ночного клуба-это ваш взгляд в подсознание, где много всяких желаний, которые сулят получение наслаждения, но вы хотели бы, чтобы в жизни у вас было все естественно и нормально. Поэтому вы надеваете черные очки, то есть создаете барьер между нормальным и ненормальным. Мужчина с пистолетом-это чувственный образ-это не угроза, а призыв. Поэтому, вы улыбаетесь, так как находите естественное влечение. мужчина тоже улыбается, так как это все к лучшему. Хороших снов!

    июль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, удастся смягчить какую-то нелегкую ситуацию, тем самым, придавая, более быстрое, движение, началу решения застойной проблемы… Добрых Снов!

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Что означает во сне умирающий котенок?

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2011 г.

Эзотерика