Психология

Хочет быть со мной человек с Америки? - вопрос №3351991

изображение из вопроса - Хочет быть со мной человек с Америки?

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Яна!
    Очевидно вы хотели задать вопрос в раздел Эзотерика. Напишите его там.

    июль 5, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Конечно хочет.

    июль 5, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Яна, здравствуйте. Ориентируйтесь на то, соответствуют ли слова молодого человека, с действиями, что он говорит по этому поводу, а что делает или не делает, для того, чтобы Вы были вместе? Я Вам написал ответ, с точки зрения психологии, если хотите, чтобы Вам предсказали, то задайте пожалуйста вопрос, в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    июль 5, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Яна!
    Если этот человек связался с Вами через сайт знакомств и представился американским военнослужащим, то это лохотрон и развод на деньги.

    июль 5, 2019 г.