Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у меня беременность на сегодня? - вопрос №3352000

изображение из вопроса - Есть ли у меня беременность на сегодня?

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Валерий Алексеев

    6-й в Красоте и здоровью

    Вы должны об этом знать лучше чем кто-то другой.

    июль 5, 2019 г.

    Emily

    22-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Альбина. Наличие беременности зависит от очень многих факторов, и вот так предсказать без дополнительной информации невозможно

    июль 5, 2019 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Лицо несколько отечно, такое может быть при беременности.Возможно и беременна!

    июль 5, 2019 г.
  • Здравствуйте, Альбина. Для ответа на ваш вопрос необходимо знать, есть ли у вас задержка месячных, на сколько дней,   длительность вашего цикла, первый день последних месячных и даты половых контактов в переовуляторные дни

    июль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    4-й в Красоте и здоровью

    Купите в аптеке тест и проверьте

    июль 5, 2019 г.

    Александр

    17-й в Бизнесе

    Есть. Уточняйте.

    июль 6, 2019 г.