Эзотерика

vip

Добрый день, к чему снится, что ехал в общественном транспорте, и девушка обняла меня(мужчину) за талию, чтобы держаться, и говорит, я буду за вас держаться - вопрос №3352293

Вопрос задан анонимно июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите на жизненном пути очень заинтересованную в Вас девушку скоро

    июль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К скорым отношениям.

    июль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к новому и хорошему знакомству…

    июль 6, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    В социуме (скорее на каком-то мероприятии либо на рабочем месте) поможете определенной девушке (совет, моральная поддержка) и она это оценит.

    июль 6, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит вам о том, что вы чувствуете себя достаточно зрелым, что бы быть опорой и поддержкой любой девушке, с которой вы захотите связать свою жизнь. Удачи!

    июль 6, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Девушка знакомая? Кто-то к вам желание испытывает?

    июль 6, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то попросит у вас помощи или поддержки, в какой-то текущей, на данный момент ситуации… Добрых Снов!

    июль 7, 2019 г.