Бизнес

Как зайти в биткоин кошелёк по номеру телефона и паролю? - вопрос №3352374

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Добрый день! Обычно вход  в биткоин кошелек осуществляется по номеру кошелька и по паролю.

    июль 5, 2019 г.
  • Это зависит о каком кошельке вы говорите. Есть кошельки что только по почте (почта+пароль), некоторые хотят подтверждения по смс, другие (солидные) требуют подтверждения по 2FA. Многие кошельки имеют только ПриватКей или SEED, парольные фразы для входа или для восстановления кошелька если сам пароль (простой) потерялся.

    июль 7, 2019 г.