Эзотерика

замужество - вопрос №33524

Меня зовут Наталья 05/12/1983 родилась в 10 00 в Украине Черниговская область. Хочу узнать в каком году я выйду замуж и знаю ли я сейчас этого человека?

сентябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

      Ой так необычно карты показали .Через 4 года забеременеете  от светленького мужчины, а через 5 лет выйдете замуж  за тёмненького , у вас будет любовный треугольник, похоже не будите знать чей ребёнок. Удачи вам !!

    сентябрь 5, 2010 г.

    Aoum

    445-й в

    В течение второго года то быш с 09.11-09.12 г.идёт замужество. Встретитесь, познакомитесь тоже в течение 2 года, по картам он будет другой национальности.

    сентябрь 5, 2010 г.