Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы спросить, правда что ночь на Ивана Купала самая священная ночь? - вопрос №3352721

Вопрос задан анонимно июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не единственная и не самая.

    июль 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    одна из…

    июль 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не только она. Есть и другие ночи, например на Рождество. Эта ночь наиболее вещая считается.

    июль 6, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Есть немало таких ночей, так что это только одна из многих, но сильная.

    июль 6, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нет не единственная.В старину перед Купальской ночью было принято избавляться от всего старого и ненужного, чтобы оно не мешало идти по жизни дальше.Более того 6 июля идеальное время для принятия важного решения, продолжать или нет проблемные отношения, цепляться или нет за имеющуюся работу и т.д.Найдите для себя четкий ответ, а после доверьтесь Воде, купаться можно в реке или ванной.Вода мистическая субстанция и в этот праздник ее сила увеличивается.Купала праздник где переплетены стихии Вода и Огонь, расжигать костер следует у водоема

    июль 6, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет. Это не самая священная ночь… Еще много религиозных праздников, дней и ночей, которые несут в себе большую силу. Ночь на Ивана Купалы значима тем, что в эту ночь, человеку дается возможность очиститься от негатива и загадать особенное желание. Оттого и прыгают через костер (священный огонь, который в эту ночь обретает большую силу и мощь). А загадывая желания — девушки плетут венки и опускают их в воду, чтобы Вода услышала и исполнила… Всех Благ Вам!

    июль 8, 2019 г.