Эзотерика

Приснилась огромная туча черных птиц напала на стаю белых журавлей,но справиться с ними не может - вопрос №3353047

Александр 04 декабря 1957г. Чехов московской области

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Царивший в мире хаос все же будет побежден великим высшим разумом, светлыми силами.Сон пророческий.

    июль 6, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Извечная борьба добра со злом, где добро побеждает. Но на что надо обратить внимание? К чему этот сон, эти образы пришли именно к вам. Возможно в вашей душе идет борьба между темной и светлой стороной души. И вам придется занять чью то сторону. Судя по сну — добро в вас одержит победу. Хороших снов!

    июль 6, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает трудности в какой-то сложной ситуации или, решении проблемы. Показано сильное противостояние… А значит и борьба будет… Удачи Вам и хороших Снов!

    июль 7, 2019 г.