Психология

Внезапные смотрины...без моего ведома... С мужчиной встречаемся давно, но была любовь ушла, сейчас больше бытовые отношения. Периодически я живу у него. Приехала его мама, было третьего спального - вопрос №3353574

места, и я вернулась домой. Вчера он сказал:" Приходи к часу, мама зовёт"… И более ничего! Я пришла с милым презентом для мамы, с пирожными, думала, посидим-пообщаемся 1-2 часа, и я пойду на тренировку После моего прихода обнаружилось, что мама пригласила в гости своего брата, его жену и сына… И должна помочь приготовить на стол, ткничего не готово, а гости придут аж в 6 шесть… Мужчина ничего не сказал, ни слова! После приготовления пришёл его семья, подарили дорогое постельное белье и пожелали "большего уюта в доме" (квартира недавно куплена, после прошлых жильцов "побита" прилично), его дядя испытующе смотрел на меня и тд. После благовидного предлога, мне удалось уйти. Но мне очень неприятно… По сути, меня устроила приход гостей, мужчина ничего не сказал, а родня всячески намекала на "дом, семью, уют"… Я оказалась главным действующим лицом, но без моего ведома… Мужчина ведёт себя, как будто ничего не произошло. Но мне это неприятно Пожалуйста, прокомментируйте эту ситуацию.Это как вообще, по вашему мнению..? Или я придираюсь?..

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Может быть мужчина не в курсе, что у вас любовь прошла?

    июль 6, 2019 г.