Психология

Решено

Здравствуйте. Около 2 недель назад был незащищенный (оральный) секс с девушкой - кунилингус. Связь была случайной. Могу ли я так заразиться вич. Пожалуйста, ответьте. Завтра обязательно сдам анализ, - вопрос №3353918

так как чувствую першение в горле и потливоть. Спасибо.

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. 99, 99, что не могли!!! Першение в горле точно не связанно с ВИЧ, здесь больше Вы себя накрутили, сдайте анализы, только перед сдачей уточните, когда был оральный секс, я точно не поманю, но есть сроки (время после полового акта), после которых анализы покажут правдивый результат. Успехов Вам во всем!!!

    июль 7, 2019 г.