Эзотерика

vip

Здравствуйте. Почему во сне я периодически получаю именно письма и СМС от бывшего мужа,в которых он говорит о своей жизни и чувствах,? - вопрос №3354033

Вопрос задан анонимно июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы от вашего  рождения  имеете  способности  и видите  велик  сны  в  которых  и  можете  общаться с людьми.Точнее  с их  душами.Удачи  вам

    июль 7, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вы получаете направления в своей жизни дальше и ответы на вопросы которые вы хотели получить.

    июль 7, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Письма, звонки, смс указывают на наличие энергетической связи между вами.Если есть общие дети, такая связь будет существовать всю жизнь.По ней во сне вам будет приходить информация о нем.

    июль 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны, свидетельствуют о том, что, у в семье мужа не хватает духовного общения.., нет рядом «родственной души»… Он вспоминает Вас и, мысленно, делится с Вами, своими успехами и неудачами… Добрых Вам Снов!

    июль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы получаете его мысленные послания к Вам.

    июль 7, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Во сне — именно вы пытаетесь с ним связаться (даже если смс и письма идут как бы от него)-это вы хотите узнать, как он живет и что чувствует. Проанализируйте сами и ответьте себе честно. Попробуйте с ним связаться — будет легче.

    июль 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминает и сожалеет часто…

    июль 8, 2019 г.