Психология

5 лет одна, что делать? Смотрят, но никогда не знакомятся. В интернете все время хамят, в жизни тоже. Причём люди обоего пола. Считают нормальным спрашивать всякие вещи, был ли у меня секс или какого - вопрос №3354904

размера у меня сиськи. Обзывают всяко разно. Со школы повелось, что гнобить меня — это нормально. Практически всю жизнь одна. Пять лет назад влюбилась в одного, но он тут же слинял к откуда-то взявшейся бывшей. Ненавижу его. И весь мужской пол. Из-за него я теперь никогда никого не найду. И раньше шанс был мизерный, теперь и вовсе нулевой.

июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Линда!
    Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Справиться с обидой. Очевидно, что есть некая проблема. Необходимо понять какую модель поведения вы выбираете в отношениях с противоположным полом. Однозначно вы  делаете что-то не так! Необходимо научиться грамотно выстраивать отношения. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. Ваша ситуация требует не разового ответа, а более длительной работы над собой.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 8, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Что  делать, чтобы что, Линда? Как Вы построите отношения, если ненавидите «весь мужской пол»? Для начала, нужно разобраться с этим чувством. Возможно, что оно вызвано тем расставанием, но, скорее всего, это идет из детства (необходим анализ детско — родительских отношений, родительского сценария).
        Вы отметили, что Вам «все хамят». Вероятно, есть в Вашем поведении, общении, нечто, что заставляет людей так относится к Вам. Тем более, что Вы отметили: «Со школы повелось, что гнобить меня — это нормально» — это может указывать на наличие комплекса жертвы. Скорее всего, все описанное Вами — звенья одной цепи. И Выяснить, где ее начало, возможно только в работе со специалистом. Его Вы можете выбрать здесь же и работать онлайн. Это очень удобно.

    июль 8, 2019 г.

    Наталья Лебедь

    156-й в Психологии

    Добрый день!
    На Ваш вопрос «что делать» есть один ответ — идти на личную консультацию к психологу!
    Ваши проблемы с мужчинами, вероятнее всего, уходят корнями в Ваше детство, школьные времена и теперь взрослая жизнь — отношения не ладятся. Надо найти истинные причины, т.к. то, что Вы описали, лишь «верхушка айсберга».
    Внутри обида, боль, а недоверие/ненависть к мужчинам, как результат.
    Советую Вам не затягивать и обратиться к специалисту.

    июль 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Линда!
    Как же вы можете кого-то найти, если вы ненавидите весь мужской пол? Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    июль 8, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Все дело в ваших негативных установках, которые находятся в вашем подсознании. Кучу таких увидела, прочитав ваш текст.Их нужно выявить, осознать и поработать с ними. Мы сами себе прописываем жизненный сценарий. в данном случае, он не совсем позитивный.
    Так же необходимо отпустить прошлое, избавиться от ненависти и обиды. Иначе она так и будет съедать вас.
    Что делать? Решиться изменить это! Решить, что вы больше действительно не хотите так жить. И побеседовать с психологом, который все разложит вам по полочкам.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 8, 2019 г.