Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна, У меня вопрос. К чему снится купидон с луком и стрелами или стрелой и с букетом красных роз. Летел прямо ко мне. - вопрос №3355405

Приснился с воскресенья на понедельник. Что это означает? Заранее спасибо

июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Будет. Мужчина в скором времени

    июль 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! К любви и браку,

    июль 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К любви и счастью, такой сон. Или сильному увлечению, кем-то, из мужчин… Добрых Снов!

    июль 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Купидон как и красные цветы означают любовь, страсть.Если это не ваше желание проецирующее во сне, то я бы сказала любовь к вам спешит.