Психология

Решено

Мой парень очень сильно увлекся другой, она отвечает взаимностью, а меня как будто нет. Мы с ним вместе несколько лет. Как мне прекратить их отношения? - вопрос №3355647

июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина!
    Очевидно, что в ваших отношениях не всё гладко, раз парень увлекся другой. Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Подумайте, нужен ли вам этот человек, если он уже засматривается на других девушек? Если хотите более детально разобраться в вашей ситуации и справиться с переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 8, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Если парень вам изменяет, то подумайте, есть ли у него какие-то чувства к вам и зачем вам его возвращать?

    июль 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!
    Зачем прекращать их отношения? Что вы ожидаете от парня, который увлёкся другой и для которого вас будто нет? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 8, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентина, здравствуйте, Только если Вы измените модель поведения, вспомните, как все начиналось, начнете так себя вести, чтобы стать более привлекательной, то парень оставит «увлечение», Подумайте, какие обоюдные интересы найти, как находить компромисс. Сами измените имидж, начните улыбаться, включите элементы юмора. О ней не вспоминайте, так как это бесполезно, здесь не решатся проблема " с помощью обещаний", чем больше будете о ней вспоминать, тем лучше сделаете другой… Успехов Вам во всем!!!

    июль 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Парень «увлекся другой. Она отвечает взаимностью». Разве это (все еще) Ваш парень?
    У происходящего есть причины. Что то он не мог реализовать в отношениях с Вами. И если это выявить, проработать ошибки, измениться, возможно. парень снова выберет Вас. Не гарантировано. но шанс есть.

    июль 8, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июль 8, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Валентина, здравствуйте!
     Вас как будто нет или реально нет в его жизни? Вместе вы до сих пор или отношений уже нет?
     От этого зависит и ваше поведение.
    Если вы ещё вместе, то разберитесь, почему это случилось в вашей жизни, какие ошибки в отношениях к парню вы допустили, что можно исправить.
     Если отношения прекратились, то отпустите этого человека и налаживайте собственную жизнь, не стоит вмешиваться в чужую, вам это счастья не принесёт.

    июль 8, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, их отношения Вы вряд ли сможете прекратить. Лучше понять свою роль сейчас, когда Вас как будто нет для парня. Даже если каким-то образом Вам удалось бы прекратить их общение, вопрос, будут ли продолжаться Ваши с ним отношения.

    июль 8, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Если увлекся другой, значит уже не совсем ваш парень.  Во первых нужно понять, что если он сейчас влюблен, его ни чем не заманишь. Нужно проанализировать, что его не устраивало в ваших отношениях. Почему он увлекся другой? Сделали выводы и занимайтесь своей жизнью. Пусть он увидит, что и без него вы счастливая, прекрасная и красивая дама. Мужчин не цепляют те, кто вешается им на шею. Они охотники. Они любят тех. женщин, которые ценят себя  в первую очередь.

    Любите и цените себя, дорогая Валентина.
    Если вам нужно разобраться в своих отношениях или чувствах, вам поможет специалист на индивидуальной консультации.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 9, 2019 г.