Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вот и переехали на новое место жительства неделю назад. Закончилась нервотрепка с переездом: что взять, что не забыть..вспышке .много хороших вещей забыто, потеряно и отнесено к помойке - вопрос №3355959

( надеюсь они пригодились кому- то). Ещё впереди прописка, прикрепление к поликлинике. Уже и на работу скоро выходить (не хочется видеть наше начальство вечно недовольное.). Думаю искать работу, но точно не знаю в какой области, снова в торговле? Или на почте? Так чтобы успевать отвезти ребёнка в садик и забрать. Что Вы посоветуете или увидите? Татьяна. 24.11.1976г. Спасибо.

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Посоветую — работу не менять. Начальство всегда с недовольным лицом, Это их  дрескод должен быть таким, что бы подчинённые не расслаблялись .  Своё дело знаете и хватит. Переезд даст вам новые возможности — осмотритесь и ищите лучшее. Оно есть, удачи вам!

    июль 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работать будете на почте. Все дела свои решите.

    июль 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, работу ищите на почте

    июль 9, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Торговля нет. Ищите новое направление работы

    июль 9, 2019 г.