Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста как будет с финансами конец лета - осень. Стою перед выбором, планировать ли поездку в августе или нет именно с финансовой точки зрения? Спасибо - вопрос №3356113

за ответы. Ирина 20.02.84 изображение из вопроса - Добрый день! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста как будет с финансами конец лета - осень. Стою перед выбором, планировать ли поездку в августе или нет именно с финансовой точки зрения?
Спасибо

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 31

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    К сентябрь месяцу у вас могут возникнуть финансовые трудности временные

    июль 9, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    С финансами хватит вам на отдых в августе… не волнуйтесь… правда придётся в некотором эконом-режиме отдыхать… кое-то урезать… но вам даже понравится… как вид спорта… найти более экономное жильё без особой потери качества и систему питания поменяете на более выгодную… проблемы с финансами некоторые просматриваются уже после отпуска и отдыха… но они временные… восстановитесь через пару месяцев… и у вас в начале осени появляется человек  который вам станет помогать… так что всё хорошо!

    июль 9, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    У Вас налажен бизнес и не плохо обстоят дела  в личных отношениях, но  на данный момент испытываете    проблемы с деньгами и нуждается в помощи.
    Я вижу по раскладу карт что в некотором роде помощь с поездкой в отпуск Вам окажут родные люди.
    Лучше планировать на сентябрь. Удачи и хорошего отдыха.

    июль 9, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы уже давно запланировали такую поездку и менять свои планы и решения не стоит, да и это не в Вашем стиле. Финансы играют большую роль, но не определяющую,, в конце августа созреет положительное решение.

    июль 9, 2019 г.

    Сурия

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С какой бы цикличностью вы не задавали вопрос об отпуске и какие бы планы вы ни строили им не суждено сбыться. Энергия денег вам перекрыта. Нет не магическими ритуалами, а скандалами и стрессом со властным мужчиной. Лишь в конце года, в декабре наблюдает просвет и можете планировать зимний отпуск.
    Сейчас можете отдыхать у друзей, поездки к друзьям или с друзьями. Вы само прекрасно знаете, что у вас надвигаются перемены, через проблемы и нервозность, но к лучшему. Есть мужчина, который изрядно треплет нервы, на работе за вашей спиной судачат, но у вас есть сильная поддержка рода. И то что вы всегда и при всех трудных ситуациях оставались верна сама себе. Если вы наберетесь терпения, то через три месяца судьба преподнесёт приятный сюрприз.

    июль 9, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    В августе ситуация будет под контролем. Лишних не будет, но и в яму не сядете.
    В сентябре неплохо — будет прибыль, будет полегче с финансами.
    А вот в октябре возможны непредвиденные сложности, придётся посуетиться и приложить максимум усилий для решения финансовых вопросов.

    июль 9, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, не могу сказать что будет хорошо, но и не скажу что плохо, с финансами, то что точно не переживать за деньги будете, расклад говорит что деньги не тратятся, но и нет особого прихода, в целом они есть, но вы будете переживать за них, хотя могут быть и покупки которые можно обойтись без них, но под конец лета деньги пойдут.По поводу поездки расклад говорит что планируйте, но отпуск у вас пройдёт по другой схеме, поездка состоится в любом случае.

    июль 9, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поездка как и была запланирована состоится а что касается финансовых дел то я не обещаю золотого дождя но по деньгам будет линия достатка и безденежье вам не будет грозить

    июль 9, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина! В финансах будет застой, в период с июля по ноябрь, серьезных поступлений не будет, все как будто замрет, но чтобы ситуацию выправить Вам нужно будет принять предложение, которое в ближайшее время поступит, возможно в финансах для поездки прилет помощь от близкого человека

    июль 9, 2019 г.

    MariInaS

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Достаточно ровно, обязательно планируйте поездку, за такие воспоминания, приятные ощущения, познания нового, отличных впечатлений и денег не жалко… Удачи Вам!

    июль 9, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Поездка состоится, финансовая ситуация не сильно хорошая, но вы найдете выход.

    июль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы вообще прекрасно владеете контролем за событиями, поэтому и поездку смело планируйте, и в накладе не останетесь.

    июль 9, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    не получится, придется отложить поездку,
    подробно с видео https://youtu.be/KD6nqtLxBsg
    мира!

    июль 9, 2019 г.
  • Добрый день, идёт информация что вы думали о поездке не один месяц, надо отдохнуть и набраться сил, и идёт то что ещё женская енергетика с вами хочет очень по ехать не старшая девушка а младше.С финансами этот период будет нормально усильтесь.У вас идёт поездка и адреналин в поездке, главное настройтесь.Осень с работой подтяните.Желаю удачи и у вас по судьбе детки идут, с уважением Андрей Спаситель

    июль 9, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да спокойно планируйте, на это денежки придут.

    июль 9, 2019 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина!
    Возможности повлиять на ситуацию, чтобы поездка состоялась, есть, но нужно приложить немало усилий, учесть множество факторов (10 жезлов). Однако, перспективы открываются позитивные, в итоге поездка состоится (3 чаш).
    Что может создавать помехи в достижении цели- только сомнения, колебания, неуверенность (2 пентаклей).
    А поможет вам сама судьба (Колесо Фортуны): все сложится так, что поездка состоится, и в финансовом плане в ближайшие полгода вас ожидает стабильность, хороший устойчивый доход. Занимать на поездку по этой карте вам точно не придется. Есть также указания в раскладе на то, что организовать поездку в финансовом плане поможет мужчина (средний возраст, глаза голубые или зеленые, шатен- Король Кубков).

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Планировать поездку можно, в финансовой сфере улучшения обязательно будут.

    июль 9, 2019 г.

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! беспокойство Ваше излишне: планируйте и отправляйтесь в поездку. Вы со всем справитесь. Огромной прибыли не выпало, но к сентябрю/октябрю увеличится приток денег, хватит на всё необходимое. Для этого сейчас от Вас требуется приложить все усилия, потом будет легче.
    Удачи Вам!

    июль 9, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Свое финансовое положение знаете, не особо устойчивое, деньги могут потребоваться на  что-то не запланированное во второй половине года!
    Отдохнуть можно без поездки, развлечения-отдых везде можно найти!
    На данный момент карты дороги не выпали-идет разговор, письмо/информация.
    Решение в любом случае принимаете только вы!
    С уважением.

    июль 9, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! С финансами будет на прежнем уровне, как есть сейчас. Будете стараться экономно их расходовать. Поездку будете планировать, а с финансами могут вам помочь близкие  люди. Удачи!

    июль 9, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     На шикарный отдых
    , конечно, не хватит. Но если поскромнее быть — вполне вырулите. хватит финансов и не останетесь в долгах

    июль 9, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На Ваш вопрос вышли Совы — сомнения, неуверенность в том, с чем Вы останетесь после поездки и как будут обстоять дела в последующие месяцы.
    Развилка  — находитесь в раздумье, выбираете один из двух путей.
    Дальше карты Корабль, Якорь, Аисты. Поездка состоится, можно выбирать этот вариант. На нормальном, стабильном финансовом положении это не скажется сильно. С деньгами будет и после поездки более менее порядок… Потерь и долгов эти карты не показывают.

    июль 9, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу с финансами будет проблемно. Возникнут непредвиденные расходы.

    июль 9, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Не стоит планировать.У вас и так проблемы с финансами.

    июль 9, 2019 г.

    Вера

    361-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте. Поездку не отменяйте. Да, с финансами будет напряженка, но к октябрю всё устаканится. И от поездки получите много хороших эмоций и положительного заряда на предстоящие месяцы. Удачи Вам!

    июль 9, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Планируйте, с финансами ситуация будет нормальной. Поездка не приведет к нарушению баланса. Отдых Вам необходим.
    Всего доброго!

    июль 9, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, если не в августе, то до конца года так и не соберетесь.

    июль 9, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездку можете планировать, с финансами непросто, но все срастется. В сентябре Вы в хорошем настроении будете. Может, неожиданные поступления будут.

    июль 9, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    С финансовой точки зрения август месяц нейтральный для вас, а вот сентябрь — довольно сложный. Если сможете на сентябрь выделить резервные деньги, поездку можно совершить, главное, сохранять свой бюджет, не превысить его. С октября будет уже легче, так что приятного вам отдыха.

    июль 9, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. выпала карта 2 пентаклей, луна.Нестабильное и шаткое положение будет у вас в области финансов. Но при этом, вы сможете сохранить равновесие и даже поехать куда запланировали. Поступления будут небольшими, но регулярными, даже на небольшие деньги вы сможете хорошо провести время и неплохо жить. В общем, вам на всё хватит, на самом деле.

    Не беспокойтесь.
    С уважением, Константин.

    июль 9, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    У вас будет скорее всего возможна поездка, но может придется взять чью-то помощь, или небольшой кредит.Это конечно привнесет некие обязательства в вашу дальнейшую жизнь.Но поездка у вас падает дальняя.И это на очень большой процент вероятности.(99%)

    июль 9, 2019 г.