Технологии

Клик и новое окно(VBA) - вопрос №335645

Здравствуйте! Хотел бы узнать, как при нажатии кнопки, производить вывод нового окна либо смена текста или изображения в нынешнем окне программы. Если вывод нового окна то закрытие старого и сохранения информации которая введена в текст бокс. требуется вывод текста из текстбокса в лэйбл, буду примного благодарен.

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    1 — опишите в каком контексте — Excel, Word, Access или другое приложение?

    2 — о каких окнах идет речь? — создаете сами или окна приложения? а еще лучше приведите пример кода

    3 — и определитесь по точнее со сценарием

    август 20, 2012 г.