Учеба и наука

Решено

Среди студентов университета 30 % первокурсников, 35 % студентов учатся на втором курсе, остальные – старшекурсники. По данным деканатов известно, что на первом курсе 20 % студентов сдали сессию тольк - вопрос №3356828

Среди студентов университета 30 % первокурсников, 35 % студентов учатся на втором курсе, остальные – старшекурсники. По данным деканатов известно, что на первом курсе 20 % студентов сдали сессию только на отличные оценки, на втором – 30 %, среди старшекурсников 40 % отличников. Наудачу вызванный студент является отличником.
Чему равна вероятность того, что он второкурсник?
Ответ дайте с точностью до двух цифр после десятичной точки.

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    Пожалуйста, выберите лучший ответ

    июль 10, 2019 г.