Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаймые экстросенсы,можете ли вы посмотреть и сказать пожалуста,будем ли мы вместе, если нет,что можно для этого сделать,сейчас мы женаты но не живем вместе,может нам не судьба жить - вопрос №3356839

вместе. За рание спасибо вам большое.Наталья 24.08.1990., Петр 19.10.1986. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаймые экстросенсы,можете ли вы посмотреть и сказать пожалуста,будем ли мы вместе, если нет,что можно для этого сделать,сейчас мы женаты но не живем вместе,может нам не судьба жить

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    *Людмила *

    303-й в

    Вы верите в то, что вам ближе и легче принять, но вместе вы не будете пока не проработать ваши отношения, само по себе ничего не наладится, не вернётся

    июль 9, 2019 г.
  • отпустите и придет другая весна

    июль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно не судьба, поэтому и расстались.

    июль 9, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    у вас есть все шансы и возможности восстановить семейные отношения, есть люди, которые могут поддержать и помочь, не сидите сложа руки проанализируйте, почему жена приняла такое решение и действуйте.

    июль 11, 2019 г.