Эзотерика

Решено

как сдам экзамен? - вопрос №33572

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, успешно ли я сдам предстоящие экзамены по вождению? Большое спасибо! Мария, 29.06.1982 г.

сентябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Аврора

    439-й в Эзотерике

    Мария, самое главное не нервничать, сохранять спокойствие и хладнокровие,быть очень внимательной и быстро реагировать на ситуацию. Сдать должны.

    сентябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Мария,Вы сдадите экзамен благополучно!Успеха Вам!!!

    сентябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    _

    19-й в

    Дорогая, Мария! Вы непременно сдадите экзамены. Вот только неприятностей не избежать, но Вы справитесь.

    сентябрь 5, 2010 г.

    _

    19-й в

    За минус тоже спасибо. Я вообще-то имела ввиду - про неприятности на дороге.

    сентябрь 5, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Экзамен  данный Вы сдадите , переживать не стоит .  Но ...последней легла карта осторожность-возможно это предупреждение на будущее. Удачи Вам !

    сентябрь 5, 2010 г.