Красота, Здоровье

Решено

Если неправильно живешь, с чего стоит начать меняться, чтобы стабильно исправиться? - вопрос №3357800

Не правильно почти всё, питание, режим сна, спортивные нагрузки, дисциплина и многое другое. Берешься за что-то одно, валится что-то другое, и вроде бы, читал всё, пробовал по методу «домино» выстраивать (когда начинаешь с малого), но в итоге всё возвращается на круги своя.

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Начните меняться-привычную неправильную жизнь, смените на новую правильную!.
    Стабильность во всем/питании, режиме и пр./наступит тогда, когда привыкните жить Правильно!
    Здоровья и красоты.

    июль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    11-й в Медицине

    Найдите для себя сильный стимул.

    июль 10, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    начните с дыхания,
    -интенсивное дыхание без физнагрузок